Werner Berg *
(Elberfeld 1904-1981 Rutarhof) Holzschnitt "Bäume in WegRondell", signiert Werner Berg, betitelt, Holzschnitt aus dem Jahr 1962, Stockgröße 26,8 x 40,8 cm, Passep., gerahmt, verglast, Blatt gering stockfleckig
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
13.06.2012 - 15:00
EUR 2,800.-
Werner Berg *
Specialist: Christian Tschuk
Christian Tschuk
Mon.-Fri.: 9.00am - 5.00pm
Auction: | Art and Antiques, Jewellery - Klagenfurt |
Date: | 13.06.2012 - 15:00 |
Location: | Klagenfurt |
Exhibition: | 02.06. - 13.06.2012 |